Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Калиф на час, 56 - 18 августа 2023 00:17

Все
Отредактировано:18.08.23 01:00
На Яндексе есть такой сервис "Отзывы". Там можно написать рецензию о понравившемся фильме , интернет магазинах, о городских структурах .. типа отелей, достопримечательностях или кафешек. Кстати я там знаток города 18 уровня.
Иногда интересно читать кто , что написал , особенно знакомый.
Юра Алтухов, по моим понятиям, хамоватый жулик. В свое время , будучи начальником автотранспортного хозяйства, своровал и продал несколько автобусов , автомобилей , движков. И все с него как с гуся вода. Впрочем, мои понятия, это мои понятия, взгляд со стороны. Юрка по жизни не сделал мне ничего плохого, я отношусь к нему ровно и с уважением. Ну вор, ну хамло. Родился он таким ..или воспитался.
Так вот.... вернемся к отзывам на Яндексе. Увидел что Юрка тоже написал парочку.
Подумал еще не читая, что же может Юрий Николав написать, какую оценку дать.....наверное негатив..
Прочитал : "В этом магазине нарушаються права потрбителя из-за незнания законов службой безопасности , они точно купили диплом , продавцы по их указанию создают постоянно конфликты с покупателями." это про Пятерочку
и второй : "По обещали вернуть деньги ошибочно снятые ,звоню неделю по существующим телефонам ,но они все отключены-это издевательство над человеком, я пенсионер мне мне 1000 руб нужна как воздух."...
хм..))
Какой вывод. Скажи какие ты отзывы написал, я скажу какой ты человек
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.