Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Екатерина, 44 - 7 февраля 2021 15:59

Все
Тепло в кармашке:) Сблизиться душой и почувствовать друг друга хорошо помогают прогулки на свежем воздухе, только нужно взять с собой термос. Чтобы угостить человека, с которым ты идешь гулять - заваристым, горячим и, может быть, сладким чаем:)
Нас ожидают еще несколько недель зимних морозов. Вчера маленьким коллективом ходили подкармливать зайцев и птиц:) Очень приятно было почувствовать, что мой термос с чаем пригодился молодому человеку:)
Сколько не активничай, обнимашки тоже, наверное, помогают, - а мороз на 3-х часовой прогулке дает о себе знать. Пока ходили и раскладывали корм по разным площадкам, один раз напоила его чаем. Потом он взял моего сына и решил покатить его на ватрушке до последней кормовой площадки, в завершении я снова напоила его чаем:)
Очень приятные чувства испытываешь, когда делаешь делаешь добрые дела и они пригождаются. Одно удовольствие было смотреть с какой радостью синички, лазоревки и другие птички вьются активно вокруг кормушек:)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.