Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Калиф на час, 56 - 22 мая 2019 12:17

Все
Вы смотрели фильмы про немецких сантехников. Специфические.?? Сюжетец такой. Как в "Афоне", но только круче. Приходит значит сантехник к мадаме утечку устранять - кран подтекает. Устраняет, устраняет, а она перед ним и так и эдак. И грудь покажет и попу. Не выдерживает бедный сантехник, бросает основную работу и начинает устранять утечку у мадамы. По разному устраняет. И так и эдак. ... В общем фильмов много, но сценарий в принципе один. Кто не смотрел- гляньте. Для общего образования.

Так вот к чему я речь о сантехниках завел? Менял я тут намедни водяной счетчик у себя дома и понял никакой я не сантехник.

Поменял с грехом попалам,..течет зараза. Съездил в магазин ,купил разные разности , вставил куда следует. Неа, как было так и есть. Проконсультировался на работе со специалистами. Внял их совету, еще больше протекает.

Опять проконсультировался, купил фирменные заморочки, не чермет, а все такие из себя - блестящие. Не помогло. Блещие лопнули, перетянул. Опять поставил чермет. Пока не течет. Капает правда, но меленько меленько.


Какой вывод из всего этого? Руки не с того места растут? Неа, с того.

А вывод прост. Не завите Джина, если вам нужно на кухне починить кран. Джины к сантехнике не приспособлены. Зовите Джина если в душе нужно что нить починить. Или жар тела успокоить.

Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.