Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Калиф на час, 56 - 16 мая 2019 10:56

Все
Отредактировано:16.05.19 10:57
Продолжу ка я про отпуск.
Людмила и Таня.
Я их помню по прошлому отдыху. Такие зажигалочки . И что главное : видно было ( и по прошлому году) радуются жизни, но с мужиками ни-ни. И на фига они приехали? деньги платили, тряслись в поезде, наводили макияж. Для кого. Ведь должна быть отдушина в повседневной жизни. Хоть раз в год.
Обе блондинки. Людка похожа на певицу Валерию. Я глянул на в одноклассниках - вылитая. Конечно когда была помоложе. Танька - осветленная армянка. Показывала дочку. Дочь , в их городе. занимает первые места в конкурсах красоты. Я верю.
После совместного похождения в клуб на стриптиз , растаяли( в отношении меня) и стали друзьями. Людмила даже чуть не отдалась по- взаправдашнему под мои поцелуи и Джо Дассена, но что то не хватило. Наглости что ли?
Вечером приходил к ним, рассказывал пару баек, целовал по очереди, желал спокойной ночи.. я ж говорю- друзья, а как с друзьями по взрослому спать? да ни как ((
Юлия. Юлия красива. Потанцевали. Запомнила мое имя. На следующий день говорит :
- Здравствуйте Джинушка.
Спросил:
- Почему?
Ответила:
- Ветреный .
Женщинам верить нельзя.
- Сколько мне дашь. Не обижусь.
Я дал 53. Обиделась. Но я ведь специально на десятку прибавил, что посмотреть реакцию)).
Галка. Реакция у меня стала заторможенной. Когда уезжала сказала:
- А ведь ты Джин мне понравился с первого взгляда.
И она мне тоже.. говорю же соображать туго стал

А вообще хороший отпуск , хотя и погоды не было. Когда уезжал, глянул на запись про начало : и не поверил. Так это было давно.....
Скажите кобель? Согласен Кобель, но хороший. душевный
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.