Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Калиф на час, 56 - 14 апреля 2019 16:50

Отредактировано:09.10.20 12:14
Невестушка и теща

Зашел с приятелем( сидим за одним столом) в Тамаду. Это такая сеть винных магазинов в ставропольском крае. Там у меня невеста. Познакомился я с Татьяной года три назад. Веселушка ,хохотушка, большие глаза, замужем,35 лет. Она любит по балаболить, я тоже не прочь. На том и сошлись. Мой фельфебельский юмор воспринимает адекватно.

Я ей предлагаю бросить свою работу ,мужа и переехать жить ко мне второй женой. Рассказываю про прелести семейной жизни втроем: как она будет днем полоть грядки с картошкой, а вечерами пить чай с малиной и любоваться закатами. Не соглащается. Говорит дай годик подумать . Девки в магазине тоже меня знают. Кричат ей :

-Тань, глянь ,опять твой жаних пришел.

А Танька радуется, распущит свой хвост и ходит павлином.

Так вот. Зашли в Тамаду значит. Пофлировал по обычаю с Таней. Потом взяли чекушку. Решили перед ужином по рюмашке пропустим.

Идем по дороге к дому и тут мой приятель, до того весь из себя такой правильный, заметил двух женщин и говорит им :

- А пойдемте с нами посидим в парке выпьем винца.

Вот те номер. В мои планы это не входило. Хотел вечером сходить на Итальяца в Викторию. Да к тому же женщины: одна симпатичная, вторая не очень. И устраивать петушиные бои из за симпатичной мне не хотелось. И я не стал подключаться к творческому сьему, а просто молча следил за происходящим процессом. На мое удивление немножко пожеманясь , женщины легко согласились.

Через дорогу, в другом магазине взял бутылку полусухого. Возник резонный вопрос, как открыть бутылку,шпора то нет , и тут одна из женщин говорит подруге:

- Сбегай в Тамаду, Танька откроет.

Я тут заитересовался:

- А кто тебе Танька.

- Да дочка.

Неожиданный поворот.

Возвращается подруга с откупоренной бутылкой:

- Танька сказала, передай маме ,что завязывала флиртовать с моим женихом.

Я ж говорил - глазастая
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.