Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Настя, 25 - 8 апреля 2019 08:05

Все
Эта история произошла недавно. У меня есть двоюродная сестра Маша - моя одногодка. Она живет в другом городе и с родителями приезжает иногда к нам погостить. На тот момент когда произошла эта история нам было по 15 лет. Перед этим мы в последний раз виделись лет в 11, когда мы с родителями в гости к ним приезжали.
Когда они приехали, и я у видел свою сестренку меня как током прошибло. За это время она стала настоящей красавицей, девицей среднего роста в коротенькой юбочке, с длинными ногами, золотистыми волосами ниже плеч, обалденными голубыми глазами синего цвета с длиннющими ресницами, маленьким вздернутым носиком и чувственными пухлыми губками. И хотя конечно, она все также оставалась подростком, но её формы округлились и появилась хоть небольшая, но очень красивая грудь обтянутая топиком.
- Привет Машка, я по тебе соскучился столько времени тебя не видел.
- Привет!
Закричала моя сестренка и бросилась мне на шею и стала целовать в щеку. Я обнял ее и понял, что помимо родственных чувств во мне заговорили совсем другие. Её грудь прижалась к моей груди и, обнимая, я даже немного пощупал ее попку, которая оказалась под стать груди. Такая же упругая.
- Ну ты Машка изменилась, совсем тебя не узнать, так похорошела.
- Да вот теперь парням головы кружу
Сказала сестренка и отстранилась от меня, сквозь топик стали видны сосочки.
После встречи был праздничный ужин, где мы все болтали без умолку. В честь праздника нам с Машей налили по бокалу вина. После этого мы пошли спать. Машку положили в мою комнату, на мою кровать, а меня как хозяина и джентльмена положили на полу. Пока я ходил в ванную, Маша выключила свет переоделась и юркнула в кровать. Я не включая свет, завалился на матрас, лежащий на полу и приготовился спать. Но не мог уснуть и поэтому ворочался. Было неудобно спать на полу, да еще воспоминания об нашем с Машей объятии меня возбудило, мне очень хотелось помастурбировать, но при сестренке было неудобно. Вдруг заметит, а идти в туалет и там это сделать я тоже не мог, еще не все улеглись и кто-нибудь мог пойди и начать ломиться в дверь. Маше тоже чего-то не спалось.
"Что, Костик, не спиться?" Окликнула она меня.
"Да чего-то нет, неудобно на полу спать".
"Ну ты же кавалер, не хочешь же ты чтобы я спала на полу?" C кокетством в голосе сказала сестренка.
Ну естественно нет. Подтвердил я.
Наступила тишина.
"А помнишь как в детстве мы в месте спали", вдруг с не того не сcего сказала Маша.
"Да было дело, но сейчас мы взрослые стали и представь чего скажут родители если нас так застукают, да и мало ли чего".
"А чего может быть?" - сказала сестра невинным голосом, не будешь же ты приставить к собственной сестре, а насчет застукать, так мы все равно раньше встанем.
"Ну конечно я к тебе не буду приставать", уверил я ее, хотя в этом сам был не очень уверенным. От мысли сейчас оказаться в одной кровати с этой роскошной девахой, у меня в трусах вообще начался швах.
"Неудобно здесь", пожаловался я.
"Так давай тогда забирайся на свою кровать, только без приставаний, помни, ты-мой брат".
Хорошо, что темно и сестренка не видит с каким стояком в трусах я ложился на кровать. Я забрался под одеяло. Маша пододвинулась к стенке, и я стал умащиваться, чтоб она не почувствовала, что у меня стоит. Я лег на спину, кровать была узкая. Мы лежали очень тесно. Я ощущал, что она лежала рядом со мной в футболочке доходящей до бедра. Она отвернулась от меня, и я на своем бедре ощутил тепло ее попки и понял, что на ней нет трусиков. Это повергло меня в ступор.
- Ты что без трусиков.
- Ой извини, я сейчас надену, просто я дома привыкла спать без них и поэтому забыла надеть.
- Да ладно. Так спи.
- Хитренький. - Засмеялась Маша - А это не будет тебе мешать спать.
- Если честно, то я вообще не знаю как я спать буду, - признался я, - у меня такое возбуждение, в трусах аж все горит.
- Ты обещал ко мне не приставать, - напомнила Маша,
- Я помню, ответил я.
- А когда ты один как с этим справляешься?
- Дрочу, - признался я и покраснел.
- Я тоже. Знаешь я тоже возбудилась и не могу уснуть. У себя дома когда я ночую с подружкой и бывает возбуждаюсь, мы иногда ласкаем сами себя лежа рядышком. От этого ощущения бывают даже приятнее, чем когда этим занимаешься один.
Часть 1
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.