Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Наталья, 50 - 17 февраля 2019 06:48

Все
Отредактировано:17.02.19 06:53
Знаете таких соседей, которые роняют тяжести вам на головы, гоняют толпы детей по вашему потолку, а в субботу будят вас пол-седьмого.......?
Я знаю. Это мы.

Не то чтобы у нас такое круглосуточно, и даже не каждый день. Да кого я обманываю, каждый.
мылышу метр девяносто два и это не предел.

любит музицировать на максимальной громкости. и недавно завершил карьеру каратиста , в частности потому, что у тренера шея затекает, когда он с ним разговаривает.
И теперь у него баскетбол и борьба всего по два раза в неделю. А в остальные вечера подросток скучает и легонько постукивает мячом по голове соседке снизу, приятной пожилой, давно проклявшей нас женщине.

Ну и кроме баскетбола и музыки ...... по мелочи: орём уроки, скандалим из-за мяча, иногда у нас ремонт,..................

Поэтому соседка часто думает о нас. Часто и плохо. И наверняка планирует подать на нас в суд за жестокое обращение с соседями.

Но мы коварны. Иногда мы заставляем подростка подкарауливать старушку у подъезда, выхватывать у неё сумки и бежать с ними до её квартиры. Тем и спасаем наши с ней отношения.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.