Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Nordlig-Ulv, 83 - 13 февраля 2019 00:08

Все

Современным отношениям не хватает здравого смысла...
Люди "встречаются", но что, черт побери, это значит? Видеться раз или два в месяц? Целый день переписываться? Отправлять целующиеся смайлики ил виртуальные поцелуйчики?
Что-то исчезло. Нужны ли отношения, в которых на самом деле так мало искренности?
Отношения процветают только там, где между обоими партнерами поддерживается постоянная связь. Наши самые интимные эмоции зарезервированы для человека, которого мы любим. Так почему же мы теперь их никогда не показываем?!
Мы приняли так много неприемлемых вещей: сидеть за обеденным столом с телефоном в руке, спорить с помощью текста, а не живого общения, и рассказывать о каждой минуте своей жизни тысячам людей в социальных сетях.
И чего мы добились таким образом? Того, что все в нашем мире постоянно друг другу лгут.
Мы привыкли думать, что ложь в отношениях - это постель с другим человеком...Но еще один важный обман современности состоит в том, что люди перестали любить и ухаживать друг за другом.
Как только один партнер узнает об измене другого, доверие между ними потеряно. Но задумайтесь на минуту вот о чем.
В словаре Вебстера обман определяется как лишение "чего-то ценного с помощью лжи или мошенничества".
Конечно, измена - это очень и очень обидное дело. Но вы никогда не задумывались над тем, что, возможно, вы обманываете своего партнера каждый день?
Мы все испытываем недостаток общения, внимания, страсти, близости и даже самого важного - любви. Почему мы все готовы с этим мириться, хотя вот терпеть ярлыки о предательстве по-прежнему не готовы?
И все-таки недостаток внимания приносит гораздо больше вреда, чем банальная измена...
Вы доверили свое сердце другому человеку, а теперь вам приходится еще и просить его внимания?
Сделайте усилие. Дайте старомодным любовным традициям еще один шанс.
Когда дело доходит до любви, мы должны уметь снова становиться детьми
Мы можем позволить себе быть уязвимыми и ранимыми. Потому что жизнь проходит, а вы тратите ее на несущественные детали, пренебрегая всем, что на самом деле важно.
Сосредоточьтесь друг на друге. Когда все уже сказано и сделано, ваш любимый человек - это все, что у вас действительно есть.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.