Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Михаил, 69 - 10 февраля 2019 23:05

Все
Ежедневная борьба сайтом дала возможность выявить некоторые закономерности. Вот когда я, особенно первый раз в день захожу в просмотр. на счетчике 3-4 просмотра. Буквально через несколько минут сайт выстреливает 10-20 якобы новых просмотров моей анкеты под маркой "поиск". Это они сами кого-то подбирают и суют мне. Но меня задевает, зачем они присылают столько Ж старше меня (чуть ли не половину), на что рассчитывают, издеваются, что ли? Уверен, что эти бедные Ж и не подозревают, что смотрели мою анкету. Так что, ребята, увидите "поиск"- знайте, что это липа.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Конс Тантин
Конс Тантин , 45 лет11 февраля 2019 20:35
"Лавпланет" - это сетевая программа, и она находится на многих серверах, которые обмениваются данными. Входя очередной раз в сеть, человек шлёт запрос на ближайший сервер. И сервер ему отвечает набором анкет, кто смотрел человека, обращаясь к этому серверу. Одновременно этот ближайший сервер шлёт запросы на другие сервера: кто интересовался данным человеком. Удалённые сервера отвечают, но с задержкой. Поэтому, если повторить запрос о просмотрах через некоторое время, то обнаруживается ещё множество просмотров. Это - подборка ответов от удалённых серверов, пришедших на ближний. Возрастной состав определяется не желанием человека, а желанием смотрящих. Если людей много старше, то, значит, столько и интересуется. Одним словом, я думаю, никто ничего не подсовывает.
Ирина
Ирина , 65 лет11 февраля 2019 18:47
Более того: выясняется, что посетитель в этот день даже и не был здесь, но исправно посетил мою страницу и даже подарок подарил .... смешно, право... и ещё - я никому не дарю подарки и не пишу сообщений, но, возможно, и Вы получали их..... не верьте ....
Показать ответы (1)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год11 февраля 2019 07:45
Ровно такая же хрень. Я давно не обращаю внимание на это.
Людмила
Людмила , 52 года11 февраля 2019 01:01
Мне постоянно, стоит только зайти на сайт, и даже уже выйти сразу, приходят сообщения от мужчин. Причем, явно штампованные, практически всегда одни и те же фразы. а даже если есть желание с кем-то продолжить общение, надо включить ПРЕМИУМ и заплатить денег. НЕ сайт стал, а дурдом какой-то с вымогательством.
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет10 февраля 2019 23:27
А вы в настройках отключили Автоматические рекомендации?
Показать ответы (4)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.