Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Наталья, 50 - 12 октября 2018 14:22

Все
Отредактировано:12.10.18 14:23
Как человеку приходит в голову положить дуршлаг в ящик со сковородками? Даже вегану понятно, что дуршлаг должен лежать в ящике для кастрюль. Форма, кулинарная преемственность процесса. Интуиция наконец! А давилка для чеснока? Может ли человек с высшим образованием, правом избирать президента и рожать детей положить давилку для чеснока в отделение ящика с разрезной лопаточкой для сыра и маленькой теркой? - Нет! - скажете вы. Ни в коем случае! - А ведь кладут! - отвечу вам я. И кто? - Самые близкие люди.

Я знаю семью у которых на кухне десертные вилочки перемешаны в ящике с обычными. но это же неприлично.

Ты влюбляешься, женишься, а через 10 лет жена недрогнувшей рукой складирует стеклянные контейнеры для пищи вместе с пластиковыми. . А у вас уже совместные дети. Имущество. Две собаки. Рыбки. Тараканы. Назад пути нет.

у некоторых хлебный нож развратно валяется на мясных резаках.и это в том доме. где жена филолог, диссертацию написала об образе иннуитов у Хега и Моуэта.

Трубочки для коктейлей должны лежать вместе с мерной мензуркой, а не валяться между коробкой с пищевым алюминием и пакетиками для завтраков. Лишь последний мудозвон может положить открывашку в ящик с картофелечисткой. И только гнида, с полностью атрофировавшимся чувством прекрасного пристроит кулинарный шприц в отделение, где лежит точилка для ножей.

Я иногда не выдерживаю, и говорю им всем - вы что, совсем сумасшедшие?!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Александр
Александр , 50 лет19 ноября 2018 13:18
Приходи ко мне в гараж- вот где свобода для творчества...

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.