Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Vickинг, 45 - 7 марта 2015 09:42

При общении с бывшим армейским сослуживцем Седым, коий теперь в Перми. Вспомнилась история про коктейль БФ! ) Житие наше солдатское происходило в бывшей, секретной, ракетной части, затерянной в живописных лесах Курганской области! )

До ближайшего города Шадринска, было километров 20. Посему вопрос с развлечениями в виде женщин и выпивки стоял достаточно остро! ) И вот как то раз Седой и компания таинственно засуетились! ) Ближе к вечеру завеса тайны приоткрылась. Уперли где то бочку клея БФ, добавили в него воды и соли, перемешали. Резиновая составляющая свернулась, а полученную субстанцию, можно было, по словам умудренных опытом старослужащих - вроде можно было пить! ) Глядя на мутно-беловатую жижу, пахнущую химической субстанцией, в возможность ее пития верилось слабо! ) Но тем не менее алкогольная жажда сделала свое дело и первые смельчаки употребили коктейль БФ! )))

Прислушиваясь к своим внутренним ощущениям - молвили они ТОРКАЕТ! ))) И началось! ) Коктейля БФ получилось литров двадцать-тридцать. Выпито было все.

Утро было суровым. В казарме царил тихий ужас! Сортиры заблеваны, вонища, жуткий бардак, апофеозом попойки была куча говна, нагаженная кем то в коридоре казармы!!! Видимо шутка такая веселая была??? Ибо говно еще было размазано в попытке запихнуть его под кровать! ))) И шутка и маскировка удались! )))

Дежурный по части, зашедший поутру в казарму просто охуел! ))) Во вверенном ему подразделении царил ПИЗДЕЦ и так то застрявший в капитанах и видимо за что то сосланный в эти леса, капитан Бухалов - закатывал глаза и стремительно перебирал варианты развития событий! )

Ой. Ей. Ей. И не просто выебут, да еще и выкинут!!! Тем не менее, решение он нашел быстро! Взял за яйцы главного нашего деда - имеешь, мол час до приезда офицеров (они жили в городе), все должно сиять, блестеть и пахнуть! Хорошо пахнуть - сморщился Бухалов! )

Как ни странно все успели убрать и даже провели розыск, веселого серуна. Правда так никого и не нашли. Может это была месть казарменного домового? )
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.