Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 16:22

15.11.11 - появился ГМ - в глазах тоска и растерянность, нет обычной спеси, блеклый, тухлый взгляд. Но потом подсобрался, пошел совещаться с новыми претендентами на должность комм диров - Петров - коий по Поликарбонату - живенький, че то бухтит, суетится.

А второй, которого на пленку поставили - че то совсем задрот. Не знаю уж где его взяли - но какой то он никакой. Вопросы все задает умные - как мол дальше то быть? Охуенно - тебя наняли - ты и думай!
ГМ - про него молвил - да он же желто-зеленый!

Как я понял у ГМ непонятки куда дальше пристроиться. ИА он напел как обычно с важностью своей, что мол думай над новыми проектами - будет чего стоящее - просчитаем и найдем вливания. ) Такой бля умный! )

Мне чесс сказать стало без этого пиздюка значительно комфортней. Хоть он и на работу меня взял, а вот нету ни капли благодарности - ибо все мозги выеб сей персонаж, на пару с виляющей пиздою ХТЖ.

ГМ вечером 17.11.11 - свалил - собрал свои вещички - 2 пакета и съебся. Перед этим ходил, раздавал водку - как он ее называл елитную - оказалась водка пензенская, купленная по случаю, при поездке в Пензу. ) Мне водки ГМ не дал - считая меня частью коварного плана по подсиживанию лучезарной его ГМ задницы. Две водки досталось Заковряшке. Оный ответил ГМ - я ш водку то не пью совсем! ) Вот шутник! ).

ХТЖ достала - весь вторник рвала бумаги. Перебрала все на своем столе, все из ящиков выкинула, Изя не выдержал, спросил - тебя чо уволили??? Нет - словно пернула прошипела ХТЖ. )))) От пыли бумажной хотелось, чихать - пришлось несколько раз мыть нос.

ГМ получил с завода бабло - 34 тысячи. Не особо много - если его белая 34, а моя была 30. То не особо много ему отстегивали чесс сказать. Больше корчил из себя мега мозго босса! )))

ХТЖ когда говорит со мной, словно змея шипит - так приятно! )))
Г.Я - че то реально тупит - причем по простейшим вещам - то счет не отправит, то не позвонит - получили ли? То с доками ченить вытворит - короче задрот.

Заходил к нам РББ - робко просил у ХТЖ - данные о продажах за три года.
Не такой уж он и желтый - даже, пожалуй и румянец есть. В общем бледная розовость - оттенок его. )

Порадовал ГЯ - началось таинство оформления отгрузочных документов - ГЯ затупил и неправильно сделал Магикон. К тому же золупался с ХТЖ - что, несомненно радует!)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.