Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 10:38

31.10.11 понедельник.
ХТЖ нынче опоздала видно в пробку попала - приперлась в 9.30. Часок посидела в офисе и уехала с ГМ испытывать пленку в РЖД. У них есть желание паковать комплекты постельного белья в ПОФ. ИА нынче на планерке бился без ГМ. Потом правда и ГМ присоединился.

Порадовал новобранец Дмитрий Солуянов - тупил и тем выводил ХТЖ из относительного равновесия. )
Изя Сидоров обрел через Заковряшина комп, монитор и клаву, я так понял домой.

Ввечеру заехал в банк, оформил интернет банкинг. Наконец то! Дома подключился - не особо понравилось - работает медленно, глюкаво. Ну да ладно - наладят чай. )

Любимая сходила таки к судье Бухаловой и та развела нас. Непонятно правда как - меня то не было.

01.11.11 вторник.
Еду на 7.18 - сидя. С Пушкино начали шмонать кондуктора. Напротив сидит брюнетка в чоорном пальто - оная вяжет крючком по видимому берет или шапку из белой пряжи. До Мытищ справа ехала ниче так полубабка, брюнетка с морщинистыми руками и чоорными усами! ))) Вышла в Мытищах поразив меня своими статными жопоногами! )

6.11.11 воскресенье. Ездили с Ромой на дачу. Любимая с Артемушкой осталась дома ибо зябко. Отвезли на дачу мешок цемента, коий ждал этого момента с весны. По дороге озябли. Кондуктора прошли один раз - бегать не пришлось.
На даче закопали картошку, вылили воду из бочки. Я вымыл холодильник, Рома сходил, нашел Семеныча - нового, ответственного за охрану и заплатил ему 1000 рублей. Странно, в прошлом году, собирали по 1200. Видимо 200 прилипало бывшему ответственному. )))

Уехали в 14.55.
В пути сидели напротив хачикомолодицы. Оная была с пивопьющим молодцем с набитыми костяшками и ошрамленной рожею. Какой то видно неспокойный.

Хачикомолодица поразила меня своими глазами - цвет глаз необычайный - цвета сапфира. Я как то раз видел девицу с таким цветом очей - тоже помнитцо поразился. Хачикомолодица была симпатишной, правда какой то жалкой и просительной - видимо проблемы с жильем и финансами. Ищет крепкое плечо - не думаю, что это ие пивопьющий спутник... Хотя как знать.

В Пушкино зашли в Ростикс, поели курей и узнал я, что в Ростиксе есть бесплатный вай фай и я могу подключать к инету свой ноут. )
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.