Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Давай познакомимся!

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 10:23

14.10.11. пятница.
На завтрак приготовил овсяную кашу, морс с жимолостью. Ночью спали с открытым окном - посему правая ноздря полудышит. Еду на 7.19. Сидя и при деле - писании мемуара! )))

Напротив сидит матерь с дитем - оба опухшие со сна - тем и милы. У матери перламутровые кохти, покрытые рябью поперечных полос - кои свидетельствуют о проблемах в организме - ибо просто так коготь замедлять свой рост не станет. Иобаный дитя ее заебал - ибо светит фонариком в глаза мудак. В 7.44 - этот ноющий мудак съебался. Фига она ему сад нашла - на Перловской.

Места заняли песдецкая ведьма с крашенными в соломенный цвет волосьями и страшным, злобным взглядом - мрачная такая.
Благо этот мрачный пиздец закрыло очи и типо спит. Также напротив сидит дама за 45 - с ликом похожим на печеное яблоко или картошку. Оная все пытается привлечь к себе взгляды самцов. Кохти у нее наполовину залеплены золотыми блестками - прикольно в общем то. )

ХТЖ пришла в 8.35. Сидит с хмурым еблом. Былая холодность, перешла во враждебность - это чудо при разговоре со мной как то подергивается и еблище свое морщит в неком отврате, словно ие выворачивает! ))) Нда... Хуевая по ходу актриса ХЖТ. )))

Нынче приезжала к нам Марина Сарина и ее директор - Елена Елисеева. Приехали они на метро, встали на углу дома и начали губищи свои красить, да труселя подтягивать - мол в приличное опчество идем, надо штоп при губах. И труселя штоп не торчали из одежды! )))

Приехали они с роликом стретча, весом под два кг. Марина - тощая молодица брунетко со стеклянным взглядом - ей по ходу было ни до чего. Как только выяснилось, что стретч, покупать мы планируем не фуру и не завтра, совсем скисла Марина, рожу скуксила и на меня поглядывала с как бэ ненавистью, типо наебал сцуко! )

Ну а что делать? Работа такая.
Марина в общем то симпатичная, тока фигура как палка и рожа без страсти и милоликости. А Елена, та в теле, женщина тумбочка из Интернов - очень похожа! ))).
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.